Сергей

черные сотни были. теперь православные дружинники подхватили эстафету? это же покруче скинхэдов будет?

Наталия Боклаженко

Судя по твоему вопросу ты принадлежишь к массонству. Это они и придумали название - черная сотня. Это они представили движение в негативном свете. История повторяется?

Ирина

Ой, ктой -то историю плохо учил в университете.!

Стас Кор

когда организм болен, для его защиты нужны фагоциты.

Михаил Земсков

Помнишь, когда появилась черная сотня, и чем все закончилось?
По всему - это агония власти жуликов и воров.

Виталий Шилкин

А чем вам не нравятся "Чёрные сотни"? Или "Бейтар" звучит элеантнее? Так мы за красотой слога не гонимся...

Ан
Анна

Да, те же наци, только под опекой государства.
Хотя и скинхедов гос-во бережет.

Алёна О

Всё так запутано, всё так не просто

Люба Королева

До первого футбольного матча . Фанаты пару раз накостыляют и все эти крестоносцы херовы поисчезают .

samirmamedov80

И где они были в феврале 1917 г. , "черные сотни"?

Александр Киселев

Больные люди ..

Елена Нащекина

круче - не круче, но что дурнее - это точно

Ксюша Архипова

да, покруче, как в Одессе вгражданскую....

Денис Иванов

Что так много шума из ничего? Да не нужны ментам помощники и лишние свидетели в их делах (делится придется). Уже хотели возродить ДНД-кто сегодня будет за так работать. Другое дело когда в одном районе появился маньяк-сами жители организовали временно патрули для безопасности своих детей.