Матрасы Мебель

Установилась стандартная классичеческа панель задачь и не хочет убираться! Оформление, темы меняются, а она нет! Что делать?

Панель задач (на которой кнопка пуск и т. д. ) сама стала в классическом оформлении. При изменении оформления или темы все меняется, кроме панели задач, она так и остается в классическом варианте.

Ан
Анютка

то предпринимали вы для ее удаления?