Ирина Можаева

Какому прогнозу погоды вы верите больше. Интересует сайт с прогнозом на 2-3 недели вперед.

Интересует сайт с прогнозом на 2-3 недели вперед.

Виталий Селиванов

Никаким не верю. Температура воздуха, может, еще и будет совпадать, но осадки - никак .

Светлана Матюсова

На 2-3 недели вперед врут все сайты.

Я использую Gismeteo, на неделю у них более-менее верный прогноз.

Светлана Старостина

Официальный сайт гидрометеоцентра твоего города, но там на 2-3 дня.

Лена Пур

гисметео
есть еще по городам Сибири нгс. погода, там на 10 дней вперед