Руслан Ламан

можно ли от аэропорта Домодедово доехать до павелецкого вокзала на электричке

именно на обычной электричке а не на экспрессе?

ИМЕННО НА ОБЫЧНОЙ ЭЛЕКТРИЧКЕ!!!

Екатерина Потапова

да, на экспрессе, они часто ходят, можно в интернете выяснить расписание, я думаю

Татьяна Жаркова

Можно и на обычной электричке. Только они ходят редко. См. расписание на rasp.ya.ru .

Ирина Нуйкина

Конечно можно и на обычной электричке, только ходят они реже и ехать дольше.