Назгуль Таабалдиева

Кто отдыхал в санатории Известия в Адлере? Стоит ли ехать? Поделитесь впечатлениями.

Александр Ермишко

До моря далеко и старый отель. Лучше в частную гостиницу. Могу дать адрес. Хозяева отличные

Светлая.

В какой частной гостинице есть 3х разовое питание? Какая частная гостиница, хостел, отель, пансионат, могут предложить такие цены. Я только что там была нафоткала территорию и номера. Да "совок", но реальные цены, блин за которые отдохнуть можно. Номера с духом СССР, но аккуратные, видно что уборщицы деньги получают справно.
Кормят по системе шведский стол 3 раза в день. Прикольно. Цен таких много но без питания, а готовить на отдыхе напрягает.