Анна Соколова

сколько стоит чехол для подводной съемки для фотоаппарата в Египте (шарм-эль-шейхе)?

Лена Ковзель

Мы брали фотоаппарат в боксе - на прокат (в дайвцентре).... 50$(день) , ..после вернули и нам перекинули фото на диск.... фото вроде не плохие )))

Ирина Волчкова

Боксы подбираются под конкретный фотоаппарат, а еще лучше - сразу все вместе покупается . И вы быстрее купите это в Москве.
Что касается Шарма и других египетских курортов, то там продаются одноразовые фотики уже в чехле, с ними можно только плавать по поверхности. Фотик сдается в фотосалон
вместе с упаковкой и вскрывается там, корпус взламывается. По цену сказать не могу
Можно в интернете найти еще что-то вроде гермоупаковочки, как ею пользоваться, не знаю

Татьяна Карета

брал в отеле за 15 баксов. без шика, но поснимать можно.

Ма
Мария

Если и можно их найти, то скорей всего в Каире, я бы не стал расчитывать на покупку ТАМ, лучше это сделать дома.

Олеся Данилова

Там всё фотооборудование дороже, чем в России.
И можете не найти подводный БОКС именно для вашей модели аппарата.

Денис

В России можно купить фотик для подводной съемки ориентировочно за 6-7 тыс. руб Снимать до глубины 3 метра.