Анастасия Авдеева

Забронировали тур. Оплатили путевку. Но передумали ехать в этот отель. Можем ли мы изменить отель с доплатой. Каким образом?

Па
Павел

сменить отель можно. НО! зависит от некоторых причин : когда вылет? какой оператор?
и еще : неправда, что Ваш отдых оплачивается после вашего возвращения.

Елена Терентьева

конечно
прийти в турагентство, где купили тур, и все обозначить
проблем нет
(в случае наличия мест там, где вы выбрали)

Ив
Иван

прочитайте договор, какие штрафы и условия аннуляции... даже замена отеля все равно скорее всего попадет под аннуляцию.