Сергей Сорокин

Абхазия. Кто одыхал в Абхазии? Честно скажите: довольны или нет?

Сергей Рябцев

я отдыхал... в 89...никаких конфликтов между грузинами и абхазцами... замечательно все было...

Nadyusha Belaya

отдыхали "дикарём" в 2010 и 2011
очень понравился отдых. ездили на 15 дней.
природа шикарная, море наичистейшее, люди доброжелательные, дешевле, чем в Краснодарском крае.
останавливались у частников пос. Цандрипш г. Гагра.
для людей из мегаполисов-вообще отлично. спокойно и тихо

Вячеслав Веселов

пробывал отдохнуть там пару лет назад-был задержан в Сухуми как шпион... теперь и сам туда ни ногой и другим не советую9многовато у вас вайнахов)

Дамир Миникаев

всё обалдеть

РАЙ

конечно--сейчас враги абхазии !! --напишут всякие гадости

НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.

езжайте

не пожалеете

Bestiy Bestiy

Я отдыхала в июне 2011г. под Пицундой. Я ехала в Абхазию за тишиной и спокойствием, народу на пляже немного и в море раздолье. Отдыхала в семейном отеле. Местные - нормальные.
В нашем поселке дискотек не было, в нескольких кафе народу почти нет и там не танцуют, поэтому молодежи там скучно.
Хороший отель типа Самшитовой рощи -дорогой, но там все удобства и развлечения для молодежи. А у местных снимали жилье в том году от 150 и выше.

Алексей Носков

Смотря зачем туда ехать, если за сервисом и развлекаловками, то ехать туда не стоит. Если нужны красивая природа и чистое море это Абхазия.

Marina Zamulko

Отдыхал... .
Нет!! !
Разве можно быть довольным этой помойкой?

Ната

Приехал оттуда в понедельнок. Точнее из Гагр. Природа там очень красивая не поспоришь, но антисанитария царит ужасная, это касается и еды и особенно воды, как питьевой так и морской. Будьте осторожны.