Юлия Тимофеева

Подскажите как лучше добраться до Пскова

Поехать через москву по новрижскому шоссе или же поехать через брянск, смоленск. Где лучше дорога и быстрей получится????

Dmitriy Sytnyk

Ты ещё по полям сельскохозяйственным попробуй доехать по навигатору. Не слышал, что у нас две беды: инфраструктура и менеджмент.

Алексей Иванов

По международным трассам надо ездить, иначе не один трактор не вытащит . А трассы у нас наперечёт в стране .