Alexey

По правилам Аэрофлота максимальный размер одного места багажа по сумме трех измерений 158 см. За этим реально следят?

Подскажите, кто летал последние 5 месяцев. Эти нормативы были приняты в апреле этого года

Денис Янчук

Нет. Сантиметры, конечно, никто не измеряет. Но если Ваш багаж будет уж очень громоздкий, то, конечно, будут проблемы

Полиграф Шариков

ДА глупость ето, Нет не следят .
Да и сверхбагаж на пару кг не проблемма

Наталья Калинина

За перевес деньги очень любят собирать. Размеры у их глаз наметанный. Чемоданы стандартных размеров, а Аэрофлот никогда не упустит шанс поднять лишнюю копейку с пассажира

Натали

Лишние пять см или полкило никто вымерять не будет, но если ваш багаж даже с виду массивно выглядит, могут померить и взвесить, тогда разгружаться придется

Лёша Я

Следят и очень строго!!!!

Юрий Шабуров

нет, следят только за лишним весом