Ир
Ирина

что можно привезти из этих голандских городов? какие сувениры? Амстердам Эдам Волендам Гаага Дельфт Киндердейк

Елена Кокорева

травку и сувениры с этим делом) народ еще майки везет с принтами, картинки всякие порносодерждания, карты и прочее на эти темы

Александр Герасимов

была в Амстердаме, Гааге и Дельфте 6 лет назад, ну сувениры в этих городах все одни и те же... мельницы, башмаки и т. д.... просто посетите разные достопримечательности этих городов.... сыр кстати у них действительно потрясающий, и к тому же стоит (ну в сравнении с ценами в Германии) в 5 раз дешевле...

Елизавета Иванова

травку из Амстердама и фаллоимиаторы. сыр голландский

Алексей

Сыр и Джин.