Юра Кожевников

Порода шотландская вислоухая, окрас такой синий 🙂

Татьяна Науменко

вопрос то в чем?

Наталья Алешкина

И что? У нас по документам он лиловый, но практически серо-перламутровый и только когда сидит около чего-то красного, приобретает лиловый оттенок. Кстати, если сидит около яркого синего, то выглядит голубоватым, так что можно было его и синим записать.

Нуфер Евгений

А фото где7 Окрас без фото не определишь!
Синего не бывает, бывает голубой.

Яна Нарбекова

вы имеете виду голубой.

София Борисова

а мне очень нравятся британцы шиншиллового окраса, например как этот но у самой тоже голубые британцы живут)