Андрей Гитерман

Посоветуйте, какой противовирусный препарат можно принимать во время беременности???

Timur Chik

никакой, чай с медом и лимоном (мед в меру) , аквамарис в нос спрей, звездочкой натирать пазы носа и под ушками лимфу, стрепсилс рассасывать.

Алексей Баканов

ирс 19 или виферон

Андрей Зайцев

гриппферон

Вячеслав Сидоров

Виктория, в инструкции к звездочке и стрепсилсу противопоказания: беременность: )
В стрепсилсе спирт содержится!
Мне прописывали от насморка: коризалия
От простуды: оцилококцинум
От кашля: Стодаль.
Это все гомеопатия
Но все равно у докторов спрашивать нуно

Миша Шангин

афлубин пила

Саша Павлов

виферон-2, гпиппферон

Наталья Турманенко

Виферон знаю можно, прописывали когда грудью кормила, врач так и сказала: беременным и кормящим можно

Андрей Мякишев

виферон свечи.

Denis

оцилококцинум