Фёдор Корнейчук

нашла у парня в машине призерватив

Моего парня неделю назад лишили прав, щас на его машине последнюю неделю езжу я. на днях ехала по делам, вытащила флешку из магнитолы, положила на торпеду, пока ехала она куда то завалилась. Так глянула не нашла, на след день пока грелась машина решила поискать более внимательно, начала поднимать коврики, и под водительским ковриком прям ровно по середине нашла призерватив! Дело в том что он постоянно моет машину (она же всегда должна быть чистой) я соответственно ему помогая, всегда достаю коврики, сама мою, никаких призервативов никогда там небыло. Догадываюсь что призерватив появился там за последний месяц! и лежал он не где то с краю типо завалился или выпал, а надежно лежал прям под ковриком, что достать его можно только полностью подняв коврик! он же утверждает что понятия не имеет откуда он взялся, чуть ли не на иконе мне клянется! На машине реально кроме него и меня никто не ездиет! Вею ему как то с трудом! Подскажите как быть

призерватив не использованный! с ним не ругалась по этому поводу не кричала на него спокойно спросил может ты просто боишься мол сказать, скажи правду я ж не монстр, а он усерается что в душе не знает откуда он

На неделе решила помыть машину в автомойке, он настоял на том чтоб помыли только с наружи, без ковриков!

Анастасия Калинина

ветром туда презик надуло)))) )
чего не ясно, с бабами т**хается в машине, как быть? решайте сами

Наталья Ушаткина

а то он все и расскажет. или на друга сошлется.... раз его машина и презик его

Славик

как быть, смирится, ну е****тся он в машине с телками. что с того или из дома прочь из сердца вон - два варианта

Юлия Борисова

молодец твой парень-зато не заразит)))))

Аня

ха-ха. ну так может у него из кармана выпал? когда он к Вам же и ехал? или у друга какого-нибудь, которого подвозил.
а вот я верю Вашему парню) может я доверчивая, но верю.
только меня терзают смутные сомнения по другому вопросу: за что его прав лишили? Если за пьянку - увы и ах! это посерьёзней презерватива!
вот о чём Вам надо задуматься на самом деле.

Lacoste Xz

Как быть? Вижу два варианта - присвоить или вернуть обратно.

Ирина Бойкова

Поверить парню, кто то пошутил над ним неудачно..)

Лена Семичева

а презерватив-то использованный?? ? если нет, тогда и не заморачивайтесь даже.. . мало ли.. . за руку ведь не ловили.. . а вот если использованный, сходите сами и тоже погуляйте налево...

Евгений Почкалин

Проткнуть и положить обратно! Время покажет- "истину клятвы"!

Па
Павел

Ну а с какого перепугу надо прятать неиспользованный презик под коврик машины? Для этого куча других мест есть.. . или презик в сумке или в кармане у вас тоже криминал и вы ими вообще не пользуетесь.... Понимаю еще использованный )))) по быстрому пихнул и забыл. А такой вот вообще не вижу смысла прятать.

Наталия Кудинова

1 зачем ему прятать его под коврик? если не использовал- мог выкинуть и все
2 есть придурки которые могут пошутить и для которых разлад у других это радость
3 если любишь должна верить
4 если мыли машину на берегу водоема мог просто прилипнуть на коврик когда выложили сушить!

Рома Новиков

А я езжу на своей машине, и на машине мужа, и ни одну из них не мою - муж этим занимается. Блин, надо помыть, может, тоже чего найду - ну, я бы денег хотела. А в данном случае, даже не знаю, что подсказать - у меня муж тоже в сумке недавно презерватив обнаружил, только забыл, что в начале лета сам его туда и положил, когда на отдых ездили - на всякий пожарный.

Ин
Инкогнито

его конечно презерватив, обидно что правды боится (((

Януська

Презерватив использованный?))

Наталья Трусова

Поговорить, как же ещё.Зачем-то же он его возит.

Александр Фоменко

Чего спрашивать если сами подкинули.. . )))

Ya
Yaroslava

Радоваться надо, что на стороне он предохраняется, чтобы любимой неприятностей не доставить.
Значит, любит ...

Ев
Евгения

он же тебе только парень, нет обязательств. Вот и делай выводы!

Андрей Ющуков

ужс какой. презерватив использованный - шо ли? на днк его. а если упакованный - ну и что. они у меня тоже везде валяются.

Ге
Генрих

Опа, спалился пацанчик)))

Киселев

делайте выводы.

Са
Сашка

Да никак, отстань от парня.

Нелли Бовина

А что, если кто то решил так оригинально над ним подшутить? 😉