Олеся Пируева

Вопрос о бутылочках на прогулку.

Ребенок спит около часа, из за этого невозможно с ним долго гулять -хотя бы часа2. Просыпаеться хочет есть, я бы и рада взять с собой бутылочку с грудным молоком, но вот только на улице оно становиться холодным, подарили контейнер для рожков-но он не держит тепло. Посоветуйте как сохранить теплоту бутылочки.

Алексей Малеев

Элементарно!! ! В сам комбинезон, (одеяло) короче к телу кладете бытулочку. Пока ребенок спит она ему не мешает, а потом можно дать попить. Всегда будет тепленькая.

Я даже зимой так делала.

Сергей Иванов

а где то за пазухой держать не вариант? чтоб хотя бы температуры тела было ?

Юля Навнычко

кормила на улице, но в тёплое время. А так - домой, гуляли и по 15 минут и по 40 минут. И галопом домой с ором на весь район.

Юрий Арсеньев

Я кормила грудью на улице. Одежда есть специальная для мамы, для кормлений на улице, чтоб не мерзла.

Байрам

Мы просыпались и шли домой кушать.

Татьяна Имамгулиева

Так покормили дома перед выходом, 2 часа погуляли и вернулись домой.
Вы же наверняка не каждый час кормите.

Ек
Екатерина

крмите перед выходом на улицу. через час ребенок еще не хочет есть. интервал 3-4 часа. еси уж очень хочется. купите термос с пенопластом. стоит копейки. тепло прекрасно держит

Артур Нагай

НЕ преувеличивайте, ребенок не может захотетть есть уже через час. Если он плачет, это может означать что угодно: ему жарко, ему холодно, он не видит маму, кто-то громко разговаривает рядом и тд. Накормите прямо перед прогулкой и спокойно гуляйте часа 2-3 до следующего кормления. Нечего на улице антисанитарию разводить и кормить ребенка в грязи и пыли.

Геннадий Орлов

У меня был контейнер Авент для двух бутылочек, в одну я брала покушать, предварительно нагрев молоко, в другую наливала китяточку-так медленней остывает. Если слишком гарячее молоко получалось, просто подождать несколько минут на воздухе оно остынет.

Александра Мансурова

На себе ))) А вообще не страдайте ерундой, гуляйте рядом с домом и кормите грудью. Без необходимости лучше не прибегать к бутылочкам. (Сама по этим граблям прошлась, брала с собой в поликлинику, а у нас там мамской комнаты нет)

Софья Кравцова

Бутылочку ближе к телу (своему) . Я вставляла в рукав куртки или если куртка с пояском то за пазуху.