Александр Духнов

Что подарить бабуле на 80-летие (если ограничена в финансах)?

Алексей Фоменко

Теплую ортопедическую домашнюю обувь.

Be
Beliz

мы дарили кожаные тапки, ну мы звонили и спрашивали что ей нужно. В этом возрасте нужны не безделушки а нужные вещи.

Валерий Мигунов

Не поверите, но бабушка, в первую очередь женщина. У меня была любимая бабушка, и я тоже постоянно ломала голову что ей подарить, но помню обрадовалась она по настоящему (а это видно) когда я подарила ей корзинку цветов. Думаю она никогда в жизни таких не получала. И когда они засохли - она не могла с ними расстаться. Для нас они старенькие, а в душе то возраст не чувствуется. Задумайтесь, может украшение какое-нибудь. Бабушки любят брошки, может бусики. А еще бабушки любят духи"красная Москва". А тапочки, панталоны с начесом и теплые тапки, оставьте на новый год...

Печенина Елена

Стриптезёра, пускай отарвётся впоследний раз!

Ира Берегова

Подарите тепло и ласку. Хорошие воспоминания или то что заставит смеяться и почувсивовать себя молодой,

Джалол Умаров

Новую подушку или одеяло теплое и легкое. Можно комплект постельного белья или халат ( если она их носит) . ЦВЕТЫ обязательны.

Марина Тулина

Что-нибудь для уюта, сделанное своими руками. Идей св интернете найти можно много.

Яна Елисеева

смотря какая сумма- у всех она разная)) )

Шахбанова Мугинка

пояс и носки из собачьей шерсти или шаль пуховую. они это любят.

Сергей Ганоль

сделайте красивое семейное древо со всеми фотографиями семьи, кого сможете найти. Только оно действительно должно быть красивым и достойным!

Наталья Шолохова

Вкусняшек купите.

Алексей Коленков

Чио нибудь сладенькое.

Леша Лоев

Мы своей бабушке на 80 лет подарили корзину с фруктами, ведь сейчас осень. Урожай собран.
Положили маленькую дыньку, персики, сливы, груши, а сверху украсили гроздьями винограда. Она была просто в восторге!

Дмитрий Дорофеев

многие бабушки в таком возрасте плохо видят. Если у вашей ббушки давление повышенное и она его часто меряет, то купите ей говорящий мерительный аппарат. В аптеке стоит примерно 2500 руб. Или подарите ей радио портативное (бывают в форме наушника) , может его слушать, лежа в постели. Или медиаплайер, чтоб книжки слушать могла...