Светлана Васильева

Как выгнать родственников!

Ко мне 6 месяцев назад приехала пожить мама, папа, брат и двое их животных. Приехали они на месяц, чтобы сделать ремонт у себя в мизерной однушке, но прошло уже 6 месяцев и ни каких сроков отъезда мне не говорят. Квартира, в которой я живу со своей дочерью 2-х комнатная и принадлежит дочери. Мы живем просто в ужасных условиях.. . Когда я говорю, что я не могу больше жить в таких условиях, мне отвечают, что они тут не причем и я сама довожу себя. Мы с дочкой живем практически на кухне, потому что во всей остальной квартире замыкает проводка и свет горит плохо (ни папу ни брата это не беспокоит, вызвать мастера не могу, потому что везде их вещи и до стен не добраться, а спим с братом в одной комнате - мы с дочкой на полу на матрасе, брат на диване. У нас школа, у меня работа. Я просто в отчаяние. Как быть? Как выставить их за дверь? Скандалы и уговоры не помогают.

Жар-птица: Я объясню почему мы на матрасе на полу, а он на диване: диван не раскладной, и у меня с отдыха остался надувной матрас большой следовательно вариантов не много, либо я должна спать с братом либо дочь либо мы с ней.... ДА я тоже раньше думала что это не реально

Спасибо, вариант в наглую начать ремонтировать свою квартиру и с мастером мне кажется наиболее подходящим. Я попробую что-нибудь придумать.

Ир
Ирина

Просто уже напрямую сказать убирайтесь к себе. Если не поможет, нанять грузовик и вывезти их вещи. Не поможет вызвать милицию-это совсем край конечно, но что делать.

Олеся

Троли уже с утра начинают?

Раим Абдулкадеров

скажите, что Вам тоже срочно нужно делать ремонт. Может втихаря кран перекройте, будто бы вода пропала. . Или что-т в этом роде

Сочувствую

Пащенко Наталия

Какая то история нереальная. Особенно мне нравится пунктик" брат спит на диване, а мы с дочкой на матрасе".

Анюта Леписа

Как, как?? ? Пинком под зад!!!!

Алексей Белый

А почему брат на вашем диване спит, а вы с дочерью на полу?? ?
Сначала надо их переселить всех в одну комнату - пусть ютятся. И поставить срок: через 2 недели вас здесь нет.

Милена Азатян

четко и конкретно сказать, что времени для окончания выселения и завершения ремонта своей квартиры я вам даю 2 недели, а дольше- выселяйтесь, и пригрозите милицией

Светлана Дамиан

так квартира-то ваша, значит и вызавайте матсера когда Вам удобно, их вещи сваливайте в сторону и все,
также и спальное место, если они вас оккупировали, так пусть сами себе место и находят где спать, а ваша кровать - это только ваша кровать

Айбек Абалбеков

вызываете мастера (электрика) , вещи все в кучу в один угол.

Можно какую-нить вещь спалить (ээммм как бэ проводку замкнуло и усе хана вещичке)

злая я, ну а как иначе то :))))

Денис Петров

Очень похоже на бред. Такой ситуации и возникнуть-то не может. Похоже вы начитались и впечатлились "Вторжением" Абе Кобо. Так там были чужие люди, а здесь свои.

Yursan Dorishes

Может они не ремонт делают (однушка и пол года это нужно просто ходить и дрочить по квартире) а сдают квартиру)

Виктор Муравьёв

Бред сивой кобылы