Ангелина Дружинина

Удерживается ли с работника оплата за ученическ. отпуск, если он уволился до окончания отпуска? Основание?

Марина Полина

для оплаты ученического отпуска необходимо предоставить 1. справку-вызов. 2. подтверждение из ВУЗа, которое оформляется по завершении сессии. Второго документа не будет, соответственно отпуск ученическим являться не будет