Алкоголик Из Москвы

Народ, на КМВ кто отдыхал? Хочу узнать ваши отзывы об экскурсионке)

Надежда Свинарёва

Экскурсий в разные направления просто уйма, и в КБР (Чегемские водопады, Голубые озера, Приэльбрусье, Нальчик, Горячие источники, по КМВ само собой.. . так же и в другую сторону Домбай...) , с экскурсиями проблем нет и рассказывают интересно и стоимость приемлемая.