Игорь Капустин

Как обучить ДЗ после снятия АКБ? (приора Е-газ) плавает хх

Евгений

если нет неисправностей то должно все заработать без обучения.

Вл
Владислав

1. прогреть авто
- скинуть минусовую клемму АКБ на 10 минут;
- накинуть клемму обратно, вставить ключ, повернуть на зажигание, при этом не заводя авто, сразу выключить магнитолу и печку, ждем пока протикает под капотом, далее ключ в положение Off;
- ждать 20 секунд;
- повернуть ключ на зажигание, ждем, пока погаснут лампочки «Двигателя» и «SRS»;
- завести авто, прогреваем 10-15 минут

Ga
Galina

хз что такое дз)))