Татьяна Максимова

В конце ноября истекает срок действия водительского удостоверения. В течении какого времени мне надо поменять права?

Ксения

Если машину водите регулярно, то заменить права нужно ДО срока окончания действия нынешних. Можно и заранее, за месяц. Вопросов никаких не задают - это Ваше право. Ведь очередная замена ровно через 10 лет после выдачи новых корочек.
Если машиной не пользуетесь, то можете менять права даже спустя несколько лет после окончания срока действия.

Лебедева Надежда

когда хочешь тогда и меняй, но ездить нельзя

Ситников Андрей

В тот же день когда истекает, там число есть, а если на следующий день со старыми поедёшь у тебя всё отберут и в кутузку посадят

Ольга Таирова

Лучше зарание, за несколько дней, чтоб потом не дёргаться.

Олег Журавлев

Сразу.
Езда с правами, после установленного срока действия, приравнивается к езде без прав.

Игорь Федосеев

смотря когда они тебе нужны
на следующий день после окончания срока действия - старые не действительны

Юрок Сергеевич

Зависит от того, когда садиться за руль. А так можно и несколько лет не менять.

Павел Чеберяк

Можешь прямо сегодня БЕЗ РАЗНИЦЫ!

Юльчик Марущак

от сейчас и до истечения срока.

Сергей Безносенко

в комерческой конторе через час получишь новые права