Ан
Анка

Сколько можно ездить на транзитах и что делать если авто до тех пор так и не продано?

Такизка Эир

По окончании срока предусмотренного законодательством- обращаетесь в местное мрэо по вопросу продления транзитов.

Максим С

на сколько помню месяц точно, а потом продливать или штаф платить

Елена Малышко

В прошлом году машину сняла с учета в июле, а продать удалось только в ноябре) и все это время ездила на транзитах, а что делать ((Переодически штрафовали на 300 р.