Светлана Роц

Где можно отдохнуть в Лаго- наки

Султанай

Там сейчас здорово! Турбаза АЗИШТАУ погугли-неплохо По реке можно сплавиться по горам пещеры на гору ФИШТ там снег наверно есть уже! Я затем пару дней отмокнуть на термальных источниках в МОСТОВСКОМ! Но ДОРОГО !!!

Cemil Saraydar

А мы всегда в Даховской останавливаемся. Там особнячок уютный (один такой на всю станицу) , хозяева дружелюбные, дворик есть с навесом и мангалом для шашлыча, даже банька русская есть) ) В прошлом году стоило 600р. с носа.