Анюта Казеннова

Зачем так много денег тратится на постройку церквей в Москве? В России полно развалившихся церквушек, исторически ценных

Екатерина Мусатова

Для пущего нахлобучивания христианства.

Александра Леонтьева

в деревнях миллионеры не живут

Оксана Павлова

агрессивное миссионерство, мягкое навязывание.

Сергей Гукасов

Потому что приходы в мегаполисе приносят заведомо большую прибыль, чем сельские.

Мм
Ммммм

А ты хочешь, чтоб пацаны за тысячу верст мотались грехи отмаливать?

Арнольд

Задайте этот вопрос тем кто этим занимается

И*
Ирина *****

Москва красивее становится

Ирина Салахова

а зачем они им, а так бюджетные деньги подрядчики освоят... современная российская экономика откатинга

Ш.
Шеро .....

Москва - коммерческий центр, такой же характер носит и современная (да и любая другая) церковь. Как говорится не государство, требующее налоги должно быть богато, а церковь, ибо туда деньги сами идут