Юл
Юлия

Еду в Турцию (Белек). Посоветуйте куда сходить, что посмотреть. Где и как выгоднее всего поменять деньги.

Посоветуйте куда сходить, что посмотреть.
Где и как выгоднее всего поменять деньги.

Kamila
Kamila

Из Белека совсем недалеко до Антальи, а уж в Анталье много чего интересного . Кстати неделю назад открыли огромный океаеариум . Есть старый порт, да и вообще город красивый. По поводу денег система такая, берете доллары (или евро) и там меняете на лиры. Меняйте по мере надобности, банки и обменники в множестве. И платите везде лирами, будут просить доллары отвечайте что у вас только лиры. Получится намного выгоднее, во-первых потому что они (торговцы) доллары в лиры по "хитрому" курсу пересчитывают, а во-вторых если Вам к примеру говорят цену 10 долларов, можете смело говорить вот тебе 10 лир и никуда он не денется уступит

Holod
Holod

Если честно, мне в Белеке не понравилось совсем, добраться до самого Белека не сложно, ходит транспорт и такси, Белек настолько малюсенький... что мы его обошли минут за 15, причем кроме фонтана там и посмотреть не на что, потому что там только торговые ряды.. я была в Magic life waterworld 5*, до Белека было 2 км пешком.
Выходишь из отеля и.... тупо дорога.
В прошлом году я была в Кемере (Бельдиби) , чудное место, так уютно и тепло там было, хоть и не такой "новороченый" город как Белек.
На счет денег, так тебе лучше тут дома их поменять, кстати там сейчас все в евро, я приехала с долларами, потому что не знала этого. Берите евро.

Елена Малышко
Елена Малышко

Из валюты берите лучше доллары, а евро пригодятся в дьютике.
Схездите в саму Анталию, там вечером очень красочное турецкое шоу, да и днем есть что посмотреть. Обязательно опкатайтесь на яхте. Остальные экскурсии вам в отеле расскажут -решите там, куда хочется. В хамам сходите обязательно в 1-2 день по приезду. Хорошего отдыха!

Похожие вопросы
Еду в Прагу, где выгоднее купить кроны в Москве или поменять там
Кто был в Турции в Сиде? Куда сходить с ребенком, что посмотреть? Самостоятельно.
Конец июля. Кипр (Пафос) или Турция (Белек)
Порекомендуйте отличный отель в Турции (Белек)
едем с подругой в феодосию. посоветуйте куда можно сходить и на что посмотреть
Еду в Минск на пару дней, Куда можно сходить и что посмотреть?
кто отдыхал в Турции в Белеке
посоветуйте где выгодно купить путевку в турцию
еду в турцию и не знаю куда там сходит подскажите пожалуйста
Едем с дочерью в Польшу. Что интересного можно посмотреть, куда сходить?