Андрей

не можем лететь. нужно найти тех кто поедет вместо нас. Белек, 5*, с 30.08 по 13.09 (14 ночей)

по семейным обстоятельствам не можем лететь в отпуск. деньги уже не вернут, т. к. до вылета осталось меньше недели, штраф 100%. возможно здесь найдутся желающие лететь. отель очень хороший, отдыхали в нем уже пять раз и с каждым разом он становится все лучше. Турция, Белек
с 30.08 по 13.09 (14 ночей/15 дней)
отель Crystal Paraiso Verde Resort 5*
номер Standard Dbl
питание Ultimate All Inclusive
перелет а/к Аэрофлот из Шереметьево D
туда Москва-Анталия 14:50-17:25
обратно Анталия-Москва 18:25-23:10
стоимость тура на двоих 75000 руб.

Евгеша Подкопаева

Вам обязаны вернуть деньги даже если осталось меншье недели)

Cr
Crux

бесплатно если, то можно подумать.... а так, все тоже самое в любом агентстве....

Светлана Пузицкая

За какую цену вы продаете тур?