Вл
Владимир

Завтра вылетаю в Нижний Новгород (командировка) . Подскажите как добраться из аэропорта непосредственно в город?

Приветствуются какие-либо советы по нахождению в Нижнем Новгороде. Особенности различные

Наталья Деревягина

это смотря куда вам в город надо. из аэропорта идут 20 и 11 автобусы и маршрутка № 29.
а мест интересных в Нижнем много, на всякий вкус найдутся. все зависит от того, чем вы интересуетесь.

Ал
Александра

а ГОРОД-это в куда? -на любой маршрутке или автобусе (все они) до Парк Культуры и на Метро.
От ПК (универмаг) идут маршрутки во все концы города и ни одно тр. средство от аэроп. не пройдет мимо ПК

Александр Брайт

На такси а там их поверьте очень много)