Алексей Петров

Как Вы думаете, много ли можно заработать если наращивать ногти на дому?!

Yy
Yyyyyy

Конечно можно. Если сделать дом - "проходным двором"

Elvisa Suleymanova

если цены ниже чем салонные и навык хороший - то да.

Evgenia Gronina

Конечно можно, некоторые оригиналы грибы выращивают, а Вы попробуйте ногти наращивать! А можно сразу и то и другое! Удачи! )))))))))))))

Иогай-Логан Велесов

если много клиентов - да

Натали П

можно, сначала, конечно, большого зароботка не будет, но позже, если хороший специалист, у вас все получится, наберете себе клиентскую базу, и будите на них держаться

Аркадий Шпагин

если делаете качественно и дешевле, чем в салоне, то можно, быстро наработаете свою клиентскую базу

Анастасия Халезова

не выгодно. реклама, посторонние люди. проще в салоне. и Вам и клиентам

Larisa Maslennikova

примерно как Абрамович.

Марат Елемесов

наработать базу своих клиенток, цены ниже чем в салоне и вперёд.

Ив
Иван

я бы лично никогда не пошла к кому-то домой, если только по рекомендации
снимите угол в салоне и трудитесь