Екатерина Шалашова

Купила ботинки в магазине, оплата была банковской карточкой. Не прошло и месяца, как у ботинков треснула подошва (!)внутри-

Можно ли еще заменить на новые или вернуть деньги? Чека нет, гарантии нет

Игорь Грачев

а гарантия сколько? если еще гарантия есть то можно, деньги на карту, или поменяют на другие

Любовь Ряскина

если гарантии нет (хотя должна быть) и чека нет, то уже ничего не сделаешь. Как вы докажете, что у них покупали....