Шамиль Саидов

Ищу работу по специальности "Организация перевозок грузов и управление на транспорте (по видам транспорта)

Валерия Кулыбышева

А че вы здесь то это пишите. Работодатели сюда не заходят. Идите по организациям например в РЖД, спрашивайте, узнавайте, оставляйте резюме. Поиск работы это еще тяжелее чем сама работа.

Собит

это называется ищу работу логиста

Евгений Б

А опыт у Вас есть? и какой? Своя база имеется? Модальные перевозки?