Ринат Галиев

Мне 16 лет, где я могу устроится на работу в Москве? Район Южное Бутово

Лидия

Неофициально можете.

Андрей Сергеев

да к примеру продовец лимонадов
Чистильщик обуви. Помошник повара это самое лучшее для тебя.
Мойщик машин

К2
Кирилл 222

приходи к нам в Баку устрою тебя на работу

Мирза Мирзоев

Ага можешь))))) ) в южном бутово столько людей на улице работает из рабочей одежды и инвентаря возьми биту кастет четки надень треники и мастерку))))))) ) сиди гденибудь в подворотне и спрашивай у всех закурить не найдется?))) ) тебе люди сами будут давать деньги)))) ) главное не попадайся на глаза другим рабочим в синей форме не то они на тебе сделают свою работу)))))))))))

Виолетта Молодцова

Иди в макдак ...самое лучшее для начала: -)там американская система: -)у меня девочка знакомая стала управляющей к 18 годам: -)еще бы посоветовала сетевой бизнес но сейчас нет нормальных товаров для распространения: -)в сетевом бизнесе хорошие получающие программы продажам: -)а лучше всего прочитай книгу БОГАТЫЙ ПАПА БЕДНЫЙ ПАПА автор РОБЕРТ КИОСАКИ :-)сразу поймешь что нужно: -)его семинары можно послушать и найти в интернете 🙂

Валерия Рыбка

попробуй начать обучаться заработкам в интернете, это сейчас реально и можно заработать, но надо трудиться.
Пройди бесплатный тренинг, может понравится
ссылку отправляю в твою почту, банят