Юрий Николаев

Скажите пожалуйста не слишком ли огромен самсунг гелекси ноут для девушки? Будет ли он смотреться некрасиво ?

Егор Лыткин

смотря для чего... таскать его неудобно).... любой бук для носки неудобен...

Алексей Скоробогатов

Если пользоваться как планшетом, то нормально, а если держать его как телефон, у уха при звонке, то это пи.. . Видел в рекламе, как девушка сидя за столиком, в уличном кафе, что то на ноуте рисовала, потом ей позвонили и она его к уху поднесла, как обычную мобилу, первая же мысл которая у меня возьникла, это ударить ее лопатой по голове, что бы не мучилась! Может я слишком кретичен на этот счет, но есть же в конце концов и наушники! IPad же ни кто к уху не прикладывает, iphone же есть!

Наталия Клепикова

ты отлично будешь смотреться с этой лопатой возле дворников которые чистят снег, за одно и поможешь.

Бауыржан

Судите сами!

На мой взгляд, большинство людей к такому зрелищу пока не привыкли.
Мне такое тоже кажется диким.