Жанна Водяницкая

Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал – действител

Наталья Цой

если сварена погано- конечно, противная. а кормить ребенка, если он не хочет, не следует. проголодается- сам запросит.

Машенька

если не нравится не нужно кормить замените другим

Екатерина Бадеева

Варите вкусную манку))

Наталья Маковецкая

если ребенок не хочет есть манную кашу зачем насильно в него впихивать?
не хочет пусть не кушает