Анна Броскина

ПРИ знаем--сомневаемся можно отнести воздействие так называемой"магии" в разряд оружия? Как стрелковое, химическое, бактери

ологическое--срока за применение конкретные и немалые. Привороты, заговоры чисто за капусту без учета на кого и за что приводят в принципе к тем же последствиям что и признанное оружие. Можно приравнять воздействие мага на тупую толпу к оружию массового поражения? Вещи обыденные и широко распостраненные. Дело житейское--срока другие, и не здесь но вполне реальные однако.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Настя

вполне можно приравнять к оружию. порчи-привороты точно так же губят людей, разве что медленнее. зато можно целые семьи изводить.... увы....

Д!
Дарья !

вы правы

Анжелла Лукьянова

Нет конечно.
Если не называть магией новые технологии, типа НЛП