Геннадий

Вампирят ли у меня энергию на работе?

После выхода сотрудницы из отпуска на работу (17 мая 1980год) у меня ухудшилось общее самочувствие - совпадение или вампиризм?

Вл
Владимир

да вас вампирят .

Наталья Кикаева

не вампирят, но если чувсствуете плохое - советую сделать талисман

Ев
Евгений

вы взялись за подклад правой рукой, там негатив сильный у вас . А на работе, дома, или по дороге - это сложно сказать.

Аня Филимонова

а где не вампирят, там не держат.

Оксана Залецкая

Сотрудница плохо на Вас влияет.

Алексей Анищенко

Добрый вечер Екатерина
Каждый человек на работе устает Здесь у меня 4 версии .
Нравиться ли вам ваша работа Если нет то очень вероятно, что вы устаете от самого процесса.
2 Понаблюдайте за рабочим коллективом какие у вас с кем отношения
3 Вы на фото улыбайтесь, делаете это по чаще и тогда все наладиться, Ваше настроение решает будет ли день хорошим или плохим .(будут брать энергию или нет
4 попробуйте почувствовать при общении с кем вы утомляйтесь и поговорить с этим человеком по душам
Удачи !!!