Юрий Пасичник

Промоутер. развод или заработок ?

Еду на сессию абсолютно без денег -нашла объявления требуються промоутеры - лтерейные билеты. позвонила поинтересовалась можно ли устроиться на 2 недели поработать. ответили что можно -но 3-4 дня придёться поработать бесплатно -типа посмотрят как работаю. мне кажеться или это развод - поработаю на халяву им и скажут что нам че то не понравилось как ты работала

Мария Нургалиева

Если бесплатно - это РАЗВОД!! !
Есть много рекламных агенств, которым нужны промоутеры. Листовки раздавать, Подарки выдавать, Дегустацию проводить. Оплата от 100 руб за час. Промоутеры требуются всегда. Ищите по объявлениям или у других девчат-промоутеров телефончик просите.
Единственный минус - промоагенства платят обычно с задержкой. Но это Вы можете узнать как раз у промоутеров...