Дмитрий Сиротин

У кого есть опыт учебы в Русской Школе Управления? Поделитесь отзывами. Стоит того потраченное время и деньги?

Работаю менеджером по персоналу. Хотелось бы повысить уровень знаний и квалификацию, пройти обучающий тренинг, семинар.

Людмила Демидова

Русский Институт Управления им. Чернова в Москве? Я там училась. Мне понравилось. Удобно; тексты лекций интересные. Легко можно получить консультацию, все по-честному