Майрамбек Тагаев

Выбор работы инженер по специальности в 30 км или техник не по специальности с большей зарплатой и рядом с домой?

Галина Дмитриева

Выбирай техника! Не думай...

Анна Пастушкова

Техник однозначно. Поработешь, заметят в инженеры переведут.

Катя Katena

инженер. получишь опыт, найдешь ближе к дому и с большими деньгами.

Сергей Елькин

техника конечно. И думать нечего. Потом и должность инженера может подвернется...