Инна Зудина

офисно-разъездной характер работы это как? офисно-разъездной характер работы это как?

Марина Храброва

Это так: ты вроде как в офисе, )) ну а на самом деле.. . Ты только на разъездах. И в офис приезжаешь только, чтобы отчитаться по поводу сделанного сегодня и что-то взять или распечатать (то, что непосредственно нужно для работы на этих самых разъездах).

Дмитрий Орехов

Сопровождать вашу начальницу в её поездках и оправдывать её неуёмные сексуальные фантазии

Ра
Раяз

вне офиса, придется куда то ездить по делам вашей организации

Алексей Гришкин

возможны командировки