Арсений Не Скажу

как называется мультфильм советский про зайца, который ходил за яблоками для зайчат голодных и по дороге все раздал?

волк украл зайчат - это как бы из одной серии мультик, те же герои и нарисовано так же, но дело летом происходит. По дороге домой заяц всех угостил, а яблоки так и не принес, тогда все, кого он угощал, все звери по очереди приходили к его семье и угощали - кто медом, кто капустой. Когда заяц вернулся уставший и ни с чем, то увидел, что его семья сыта и зайчата все спят уже.

Петрович .

Мешок яблок. Мой сын обожает этот мульт.

Екатерина

Название знакомое, но того Зайца просто постоянно разводили на жратву, хитрые лесные обитатели, в некоторой степени - рекэтиры, а Заяц оказался лохом

Надежда Соловьёва

хороший мультик, добрый и со смыслом