Максим Мочейко

Подскажите русские комедии про отцов или нянек (наподобие Реальный папа).

Василий Васьнев

Может это и не то, что Вы хотели, но.. .посмотрите! Забавная и одновременно трогательная история. В этом фильме нет отца, который сметает с лица Земли негодяев, равноценно Арнольду или Пореченкову, но закрученный сюжет и превосходная игра любимых, неподражаемых актёров не оставят Вас равнодушной.
РУД И СЭМ
2007 год.
В ролях: Александр Калягин, Армен Джигарханян, Глюкоза, Оскар Кучера, Ольга Волкова, Юрий Цурило, Татьяна Лютаева, Никита Емшанов, Мария Звонарёва, Владимир Зайцев.
http://kinoparad.com/komediya/2214-rud-i-sem-2007.html

Olga Sukharenko

Усатый нянь
а если хотите потратить 1,5 часа впустую, посмотрите и Няньки 2012 года Россия