Виталик Диндиков

Хочу в будущем поступить на переводчика, как выучить английский?

Елена Зимарева

Взять и выучить

Татьяна Пленкина

Начни с учебников

Оксана Тосун

Тебе не на этот сайт надо, а на какой нибудь англоязычный.
Чтобы выучить надо учить,
тратить массу времени и усилий, читать начиная с учебников и переходя к газетам и художественной литературе,
смотреть передачи, фильмы,
общаться с носителями языка.. .

Переселиться туда дороговато будет, но Skype абсолютно бесплатен и там тоже есть не мало людей пытающихся изучать русский.

Да много всего и все это требует времени и усилий.

Вот только когда же учить то, если ты тут, на русском сайте зависаешь?

Ирина Волчкова

в институт поступить, но там его тоже надо сдавать

Илья Пролыгин

эт лучше было сделать в раннем детстве - пожить в стране, где говорят на английском или иметь няню англичанку. во взрослом состоянии лучше учить язык тесно общаясь с его носителем - влюбиться, например