Ируська Андреева

сколько примерно будет стоить это тату?

Наталья Любова

А зачем оно? Внутренний уклад души через внешность не изменишь. Я бы за бесплатно не стал бы себе такую делать. Тату это в большинстве своем показуха, надо привлекать людей силой своей личности. Это трудно, надо работать над собой. Но зато это будет по настоящему здорово.

Паша Дергачёв

Где-то 8.400
А лучше пойти в тату салон и спросить там.

Vasliddin Saitov

Тоже интересно

Евгений Шепилев

Ну где-то 4.000 или 5.000

Марина Юдина

Тату здорово украсит твою фигуру... плечи равны бёдрам по ширине... не стыдно?