Дмитрий Журавлев

стиль. Как вы считаете, все же люди рождаются с хорошим вкусом в одежде или это приобретенное?

Роман Руднев

Деточка, рождаются без одежды и в разных условиях . Когда я родился, сапоги были одни на всю жизнь, а в свадебном костюме хоронили .

Анатолий

Вкус прививается с возрастом. И стиль тоже. Многое от родителей зависит.

Алексей Паникаров

у меня приобретенное

В*
Виктория ***

у некоторых - прям таки кажется, будто бы они родились с таким "даром", а некоторые долго этому учатся.

Чу
Чулпан

У кого-то врожденный хороший вкус, кто-то долго экспериментировал и учился, чтобы его развить, а некоторым вообще не дано понять что это такое!

Гуля О.

по себе могу сказать, что это приходит со временем и зависит от условий жизни, от образа жизни

Ольга Иванова

считаю рождаются.

Ан
Анастасия

Приобретенное