Игорь Попов

Почему колготки не обтягиваюбт? Первые 30 минут обтягивают ногу, потом нет.

Юра Кожевников

Если в составе колготок менее 5% лайкры, то это колготки из серии "Играй гармонь любимая на коленках.... " ))))) Даже 5% маловато.... В среднем, чтобы колготки не сползали, они должны содержать в составе больше 10% лайкры....

Мария Таранова

Колготки премиум класса не вызывают негативных эмоций)

Альберт

значит плохие у Вас колготки

Же
Женечка

это зависит от качества волокна, берите колготки с эффектом утяжки они обычно все тугие

Андрей

может с размерчиком ошиблись.. . великоваты...

Олеся Пак

Может, неправильно подобран размер? Или колготки плохого качества?

Юлия Кудрявцева

Колготки некачественные, или подделка. Не покупайте такие больше.