Иванова Татьяна

хочу служить в армии США, вместо РФ, мне 17(11класс) , есть ли форумы или рассказы людей с данной тематикой? и стоит ли?

അF
അ Fail അ

германия ...аэродром "раммштайн" пиво тёлки служба? не неслышали

Ра
Раушания

Лучше ломись во Французский Легион. Через 4 года получишь гражданство.
http://clc-chelny.ru/stati/sluzhba-vo-franczuzskom-legione-nachalo-karery.html

Надежда Варунцева

Возможно, но только по приезду обратно в РФ, скорее всего тебе будет предъявлено обвинение в предательстве Родины, +повесят раскрытие гос. тайн и т. д. А не вернешься-подадут в международный розыск (ИНТЕРПОЛ) ! Это тебе надо? Пойди служи в США!

Владимир Соколов

поздравляю) у читывая интелект американцев тее сразу выдадут погоны генерала)

Лена

А я лично был на аэродроме Раммштайн. Но тёлок там нет. Ангары и злобные немцЫ. Вот кто придумал эту подрывную идею, что их пограничники улыбаются, а наши злые? Я лично на этой авиабазе давал свой паспорт на печать ЗЛЫМ немецким погранцам. Да, я военный и прилетел туда с наблюдательной миссией.

Евгения

Ещё один предатель 🙂 Иди в ментовку работать.

Egen Vorobev

хитрый какой ))

Todasca

нет такой альтернативной службы - вместо рф в сша во первых. , по вторых в армию сша не принимают иностранцев без грин карты США хотя бы, посему хоть заищитесь тематику на форумах- ее нет, а для получения грин карты нужны основания для иммиграции либо выиграть ее в лотерею

ОК
Ольга Король

в сша нет ты видел у нас американцев на службе. (глупо это обсуждать)
а вот во Французкий легион можно но хлопотно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Леонова

Предатель родины))))

Роман Пушкин

только мыло там в душевой не роняй
а то у них там в армии суровые нигиры служат

Подкорытов

В армию США иностранцев НЕ принимают!!!

Вера Панакшина

Глупый вопрос, представим так я-Американец. Вы-Гражданин другого гос-ва. Вы для нас никто и звать вас никак. И ты думаешь что тебя туда возьмём?
Думаешь дадим тебе в руки оружие просто потому что вы нам расскажете историю о том что вам по. . на вашу прежнюю страну и что вы хотите быть гражданином США?
Это смешно