Александра Шаповалова

У кого-нибудь начальник говорит, что он один все знает? И что все остальные дураки?

Таня Еремина

И что делать.... если это правда.

Вячеслав Гостев

Полно таких начальников, спроси совет и сразу, вот ты разберись и мне расскажи.

Олег Манжиков

Это болезнь. Называется НАЧАЛЬНИК. Осторожно иногда можно зарозится. Лечится простым посыланием начальника.

Лариса Багаева

Пусть говорит, что хочет. Главное, чтобы платил хорошо.

А)
Алешенька )))

у меня все начальники так говорят )

Марина Бычкова

Да, я сам себе начальник )))

Наталья Нагорная

не только говорит но ещё всем видом даёт понять что мы рабы а он царь