Cтас Редька

Я футболист! НА ДЕВУШКУ ВРЕМЯНИ ПРОКТИЧЕСКИ НЕОСТАЁТСЯ!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Максим

походу ты не раз крепко по башке мячом получал)

Далер Джабаров

объясни ей, что ты занимаешься фут. любит поймет

Нурланltnurik

если есть вечером свободное время познакомься в социальных сетях и переписывайтесь по вечерам а летом будете встречаться в свободное от тренировок время

Ak
Akosia

лАВЕ е ,

Айбек Осмонов

так у тебя же на них времени нету??.. зачем тога тебе они. выбери что то одно, футболист

Олег Захаркин

Если у тебя нет на девушку время, то и девушка тебе не нужна.

Дима Попов

жил был мужик и было у него три сына двое умных и один футболист

Дмитрий Байбара

ну для начала нужно поучиться грамматике