Оксана Чулакова

может ли прокурор позволить себе BMW?))

Марьяна

Конечно может! Там даже официальная зарплата охренительная, ну а с левым заработком еще и на коттедж хватит.

Arkadi Beridze

Нет, это очень большой и дорогой концерн, состоящий из множества производств.
Только 3-4 прокурора рангом не ниже республиканских, скинувшись, могут себе позволить такую покупку.

Владислав Сологуб

легко. даж на оф зарплату.

Григорий Левкин

А почему нет ?! Прокурор ведь не министр отечественного автопрома.

Кирилл Меланич

зп относительно не большие, знаю точно. по крайней мере в 50 000 городке. подкопить можно и купить, при том что очень часто семьи прокуроров либо с себе подобными либо с судьями, следствием, что приносит удвоенный доход, конечно не 10 000 р но и не огромные