Shaxin Nazirov

Вы на первой парте сидели?

Ир
Ирина

да на первой ..и причем один ..)

Наталья Тютчева

меня только на первую и садили.... перед учительницей.... С главным хулиганом и двоечником...)))))))))) Чтоб другим не мешали...)))))

Луиза Никонорова

и на первой тоже))

Светлана Заикина

всю начальную школу) )

Александр

У нас было так. . умные спереди сидели, не умные - на камчатке.. .
А что я?. . А я в футбол на уроках играл. . :))) Че штаны то зазря просиживать было. . :))

Алексей Буньков

смотря какой урок идет

Иван Веряскин

по разному .и на первой тоже..

Ruslan Menshov

Никогда, я всегда была крупной девочкой. .в школе на последней или предпоследней парте. а в техникуме и институте на третьем ряду.

Галина Иванова

Всю жизнь школьную на первой и сидела, так как мелкая и плохое зрение.

Кирилл Меланич

Да но зрение посадила... сидишь таращишь глаза по всей доске и тебе весь класс в затылок смотрит... а потом всю свою жизнь будут вспоминать... какой у вас бант был или чуп. .

на первой парте сидеть себя не уважать

Ольга

Нет, там сидели очкарики)))

Sveta Povolotskaja

Постоянно на первой.

Елена )))

Сидела и не год - не два - очкарик, что поделаешь:))

Данил Тарасов

было дело
иногда даже нравилось)

Сергей Черкасов

о капец я сидела училка только на меня и смотрела

Шурик Московский

Всегда хотела за ней сидеть, а меня все время садили назад. До сих пор обидно.

Лена Панченко

Никогда. )

Володя Ко

10 - 11 на истории да. а так когда как

Сашка Пашкина

да, но недолго) меня регулярно из-за высокого роста ссылали на заднюю парту, зрение очень испортилось из-за этого (